ХІІ Всероссийский открытый турнир класса «А» «Кубок Ермака» по кикбоксингу в городе Омске.

С 12 ноября  по 16 ноября  2015 года в   годе Омске прошел ХІІ  Всероссийский  открытый турнир  класса «А»  «Кубок  Ермака» по кикбоксингу, посвященный  памяти  воинов – интернационалистов  и сотрудников специальных подразделений  Омской области.

За  12 лет  турнир  зарекомендовал себя, как  одно из самых   представительных  соревнований   по кикбоксингу  в России. Год за годом  организаторы  не устают доказывать , что «Кубок  Ермака»- не просто  рядовые  соревнования,  а поистине  большой  спортивный праздник для омичей и гостей города .

В этом  году  турнир   собрал  сильнейших  спортсменов  города Омска, Омской области и других регионов  России, а  также   не остался в стороне  Казахстан,  Акмолинскую  область  представляли  6 человек  под руководством  тренеров:   Галеев  Н.З.  , Герасимов  А.  А. это : Тыртыков  Азамат   (в весовой категории 57кг.) занял 3 место; Алимов  Ануар       (в весовой категории 57кг.) занял 3 место; Бари Рустем           (в весовой категории 51кг.) занял 2 место;Костоев  Тимур       (в весовой категории 51кг.) занял 3 место; Малин Николай      (в весовой категории 81кг.) занял 2 место;  Ильясов  Мирас      (в весовой категории 67кг.);

Общее  количество  участников  на соревновании  около   500  кикбоксеров, имеющих  спортивную  квалификацию  не ниже ІІ  разряда.

Выражаем   искреннею  благодарность  за поддержку общественному  объединению  «Русская  община  Акмолинской  области»